
Икеа удивила своими предложениями хранить вещи под потолком над кроватью (спрятав трубы-основу под раздвижным пологом), шторами с карманами и т.д.
Но идея про подушки мне понравилась! Давно присматривалась к некоторым чехлам там.

Если вам кажется, что мест для хранения вещей больше не осталось, используйте потолок над кроватью! Такое решение для хранения — это еще и прекрасный повод повесить над кроватью полог. В этом решении по-новому использовали комбинацию для навесного хранения МУЛИГ.
Только обязательно убедитесь, что все элементы хорошо закреплены, а то так можно и заикой стать, если ночью в лицо прилетит с потолка чемодан с железной трубой)).
Но так можно хранить и в кладовке, используя ее потолок...

Шторы с карманами: (в клетке они так легко «затерялись», не заметны практически!).

Вам кажется, что гардины можно было бы укоротить? Отлично! Отрезанную полоску ткани пришейте обратно (только чуть выше), и получится ряд удобных карманов. Так все нужное всегда будет под рукой: от расчесок до запасных тапочек.

Карманы вокруг кровати:

Помимо декоративной роли для детской комнаты, карманы МЁЙЛИГХЕТ дают много дополнительного места для хранения и при этом всегда под рукой.

Декоративные подушки:
Времена года сменяют друг друга, и далеко не весь текстиль (куртки, одеяла, пледы) нужен вам постоянно. Возьмите пустые чехлы для декоративных подушек и заполните их сезонными вещами. Так они будут ждать своего часа у всех на виду.

Свежие комментарии